This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Friday 21 September 2018:
Ha*Ash - Gira 100 años contigo - Barcelona Friday 21 September 2018

Fri 21 Sep 2018, 20:30 - Razzmatazz, Barcelona
Barcelona será el domingo 20 de septiembre de 2018 enl a sala Razzmatazz 1.
Horarios
Early Entry: 20
... Información del evento Entradas para el concierto de Ha*Ash en Barcelona (Gira 100 años contigo... , Barcelona, Valencia y Sevilla el próximo mes de septiembre. Será su segunda gira española tras los sold outs... logrados en su gira Primera Fila Tour en Madrid y Barcelona el pasado mes de febrero 2016.
El turno de

From Saturday 8 September to Sunday 30 September 2018:

From Thursday 6 September to Sunday 14 October 2018:

From Friday 14 September to Sunday 21 October 2018:

From Thursday 13 September to Sunday 4 November 2018:
Fun Home, el nou musical de Broadway From Thursday 13 September to Sunday 4 November 2018

Teatre Condal, Barcelona
PROMOCIÓ ESPECIAL:
Entrades a 23E: funcions del 13 al 23 de setembre per a compres realitzades abans del 10 d'abril
*Promoció limitada a les 100 primeres entrades venudes. No vàlida per a l'estrena ni per a la VIP Experience
20% de descompte: funcions de dimarts a dijous, excepte festius    
Gaudeix de la VIP EXPERIENCE!
Inclou: ...

From Thursday 26 April to Saturday 29 December 2018:
Los mejores espectáculos de Flamenco en Barcelona (Tarantos) From Thursday 26 April to Saturday 29 December 2018

Jamboree, Barcelona
Información del evento Los mejores espectáculos de Flamenco en Barcelona La Sala Jamboree, sala por
... antonomasia del Flamenco en Barcelona presenta la nueva programación de la temporada, que estará disponible... desde el 01 de febrero de 2018 . Los mejores espectáculos de Flamenco y Tarantos, una unión perenne en... Barcelona.
Quizás más que ninguna otra música, la fuerza del flamenco se experimenta cuando se vive en



Sorted by: 


Related searches to Tickets in Barcelona, friday 21 september 2018:  

tickets wednesday barcelona

  

tickets monday barcelona

  

tickets barcelona saturday 19 may 2018

  

tickets barcelona wednesday 11 july 2018

  

tickets

  

  • more »